12mm x 3200mm Hydraulische CNC Guillotine Scheren Maschine WDL11K-12×3200 Wuxi Wunderbar
Automatische Biegemaschine
537 Ansichten
Wir Reden Jetzt.
12mm x 3200mm Hydraulische CNC-Tafelschere | WDL11K-12×3200 | Wuxi Wonderly Wuxi Wonderly Industry Equipment Co., Ltd. präsentiert stolz die WDL11K-12×3200 hydraulische CNC-Tafelschere, eine ... Weitere Informationen
Nachrichten des Besuchers Hinterlassen Sie eine Nachricht
Wir Reden Jetzt.
Mehr erfahren
Verwandte Videos
Metallkopferrohr Max 67mm Durchmesser 63NC Halbautomatische Biegemaschine 00:24
Metallkopferrohr Max 67mm Durchmesser 63NC Halbautomatische Biegemaschine